###LLL-SITEMAP###

Исполнители: Динар Ильчигулов и Дарья Гарманова

Дуэт «EVO Kids Crew»
Дуэт «EVO Kids Crew»

Динар и Дарья выступают в номинации «Эстрадная хореография, ансамбль». Танцевальный стаж почти 3 года. Участники тюменской танцевальной команды EVO Kids Crew. Основное направление – уличный танец. Вместе с командой имеют много достижений и побед в конкурсах и фестивалях городов Тюмень, Екатеринбург и Челябинск.

Участие в других фестивалях

  • Фестиваль-конкурс «Созвездия Урала» (Тюмень, 2016 г.) – I место в номинации «Уличный танец, 5–8 лет»
  • Фестиваль уличных танцев «Megapolis Dance Competition» (Екатеринбург, 2017 г.) – финалисты (V место) в номинации «Street Show, 7–12 лет»
  • Всероссийский танцевальный чемпионат «Легенда» (Екатеринбург, 2017 г.) – II место в номинации  «Hip Hop, 7-12 лет»
  • Фестиваль уличных танцев «Ural Open Cup» (Екатеринбург, 2017 г.) – II место в номинации «Street Show, 7–12 лет»
  • Детско-юношеский фестиваль уличных танцев «Kids Прорыв» (Челябинск, 2017 г.) – I место
  • Областной конкурс «Парад талантов» (Тюмень, 2017 г.) – I место в номинации «Уличный танец, 9–11 лет»
  • Всероссийский конкурс-премия «Лучший танцор года» (Тюмень, 2017 г.) – I место
  • Всероссийский танцевальный чемпионат «Легенда» (Екатеринбург, 2018 г.) – I место в номинации «Street Show, 7–12 лет»
  • Фестиваль уличных танцев «Megapolis Dance Competition» (Екатеринбург, 2018 г.) – II место в номинации «Street Show, 7–12 лет»
  • Фестиваль уличных танцев «Ural Open Cup» (Екатеринбург, 2018 г.) – II местов номинации «Street Show, 7–12 лет»
  • Всероссийский танцевальный фестиваль «Dance Stars» (Тюмень, 2018 г.) – I место в номинации «Street Show, 9–11 лет»

Коллективы компании

Сафина Мусина

Сафина Мусина

Газпром геологоразведка

Алёна Сухова

Алёна Сухова

Газпром геологоразведка

Дуэт «EVO Kids Crew»

Дуэт «EVO Kids Crew»

Газпром геологоразведка

Валерия Коршунова

Валерия Коршунова

Газпром геологоразведка

Дуэт «#HAPPY»

Дуэт «#HAPPY»

Газпром геологоразведка

Амалия Бячкова

Амалия Бячкова

Газпром геологоразведка

Екатерина Байкова

Екатерина Байкова

Газпром геологоразведка

Шоу световых картин «Зеленый енот»

Шоу световых картин «Зеленый енот»

Газпром геологоразведка

Елена Ивченко

Песочное шоу «Sand Art»

Газпром геологоразведка

Алина Королева

Алина Королева

Газпром геологоразведка

Калерия Бячкова

Калерия Бячкова

Газпром геологоразведка

Вокальная группа «Лира»

Вокальная группа «Лира»

Газпром геологоразведка

Инструментальный дуэт «Сантон»

Инструментальный дуэт «Сантон»

Газпром геологоразведка

Кирилл Захаренко

Кирилл Захаренко

Газпром геологоразведка

Юлия Дубровко

Юлия Дубровко

Газпром геологоразведка

Церемония награждения фестиваля «Ханты-Мансийск 2014»

Ансамбль русской песни «Вересинка»

Газпром геологоразведка

Валерий Огибенин

Валерий Огибенин

Газпром геологоразведка

Церемония награждения фестиваля «Геленджик 2011»

Александра Морозова

Газпром геологоразведка

Вокальный ансамбль «Капель»

Вокальный ансамбль «Капель»

Газпром геологоразведка