###LLL-SITEMAP###
Дарья Фролова
Дарья Фролова

Даша является солисткой студии эстрадного вокала «LUX MASTERS» под руководством Ольги Вронской (г. Минск).

Дарья является лауреатом и обладателем гран-при многих международных фестивалей-конкурсов. В 1 туре корпоративного фестиваля самодеятельных творческих коллективов и исполнителей «Факел» ОАО «Газпром Трансгаз Беларусь» стала лауреатом I степени.

Также Дарья участвовала в финальном прослушивании для участия в детском конкурсе «Славянский базар» в 2016 году.

Участие в фестивале «Факел»

Участие в других фестивалях

  • Лауреат I степени IX Международного открытого конкурса-фестиваля молодых талантов «Крымские волны» г. Феодосия, Украина (2013 г.)
  • Обладатель Гран-при Международного фестиваля творчества детей и молодежи «Зимняя фиеста», г. Губин, Польша (2014 г.)
  • Лауреат I степени Интернационального фестиваля культуры и искусств «Анталийская весна», г. Анталия, Турция (2015 г.)
  • Лауреат I степени V Международного фестиваля-конкурса «Зимняя сюита», г. Санкт-Петербург, Россия (2016 г.)
  • Лауреат I степени IV Международного фестиваля-конкурса «Наши звезды», г. Санкт-Петербург, Россия (2016 г.)

Коллективы компании

Ансамбль народного танца «Аксаміт»

Ансамбль народного танца «Аксамit»

Газпром трансгаз Беларусь

Екатерина Судникова

Екатерина Судникова

Газпром трансгаз Беларусь

Елизавета Заяц

Елизавета Заяц

Газпром трансгаз Беларусь

Инструментальный дуэт «Альтанка»

Инструментальный дуэт «Альтанка»

Газпром трансгаз Беларусь

Танцевальный коллектив Double you dance

Танцевальный коллектив Double you dance

Газпром трансгаз Беларусь

Вокальный ансамбль «Голоса Полесья»

Вокальный ансамбль «Голоса Полесья»

Газпром трансгаз Беларусь

Татьяна Костюченко

Татьяна Костюченко

Газпром трансгаз Беларусь

Ульяна Леснякова

Ульяна Леснякова

Газпром трансгаз Беларусь

Ольга Трефилова

Ольга Трефилова

Газпром трансгаз Беларусь

Екатерина Судникова и Артем Жавненко

Екатерина Судникова и Артем Жавненко

Газпром трансгаз Беларусь

Вокальная группа «Свяцкi фальварак»

Вокальная группа «Свяцкi фальварак»

Газпром трансгаз Беларусь

Акробатический дуэт «РУХ»

Газпром трансгаз Беларусь

Дарья Фролова

Дарья Фролова

Газпром трансгаз Беларусь

Анна Тихончук

Анна Тихончук

Газпром трансгаз Беларусь

Игорь Дударчик

Игорь Дударчик

Газпром трансгаз Беларусь

Инструментальный ансамбль «Дубравiца»

Инструментальный ансамбль «Дубравiца»

Газпром трансгаз Беларусь

Вокальный ансамбль Nota Bene

Газпром трансгаз Беларусь

Театр танца ALEXIS

Газпром трансгаз Беларусь

Денис Бурый

Газпром трансгаз Беларусь

Образцовый ансамбль танца «ВИ-ЗА-ВИ»

Газпром трансгаз Беларусь

Фольклорный ансамбль «Сузорь’е»

Газпром трансгаз Беларусь

Вероника Чернявская

Газпром трансгаз Беларусь

Вокальная группа «Новый стиль»

Газпром трансгаз Беларусь

Валерий Стома

Газпром трансгаз Беларусь

Владислав Голубев

Газпром трансгаз Беларусь