###LLL-SITEMAP###

Кокорина Дарья любит рисовать с раннего детства и обучается в МБОУ ДО «Приводинская детская школ искусств №32» с 7 лет по общеразвивающей программе «Изобразительное искусство» (сроком обучения 7 лет). Изучаемые предметы - рисунок, живопись, композиция станковая, композиция прикладная, скульптуры, беседы об изобразительном искусстве.

Даша учиться в ДШИ на «отлично». Сильными предметами являются «Рисунок» и «Живопись».

Участие в фестивале «Факел»

Участие в других фестивалях

  • Заочный межрегиональный конкурс творческих работ «Тридевятое царство», в рамках межрегионального конкурс снежных скульптур «Снежная картина» — Диплом III степени в номинации «Графика» (п. Приводино, 26.02.2016 г.)
  • Кустовой конкурс детского рисунка «Кот Ласковый» — Грамота за участие (г.Котлас, 30.04.2016 г.)
  • Конкурс рисунков «Охрана труда глазами детей» — Благодарность за участие (Приводинский ЛПУМГ, 15.04.2016 г.)
  • Школьный конкурс «Золотой росток» — Диплом 3 степени в номинации «Изобразительное искусство (теория)», Диплом 3 степени в номинации «Композиция станковая» (п. Приводино, 19.05.2016 — 24.05.2016 г.)
  • Заочный открытый межрегиональный конкурс творческих работ «В стиле Jazz» — Диплом участника в номинации «Живопись» (п. Приводино, 03.12.2016 г.)
  • Всероссийский конкурс по изобразительному искусству «Люблю тебя, мой край родной» в рамках IX фольклорного фестиваля конкурса «Рождественский перезвон» (очное направление) — Диплом участника (МБОУ ДО «Шипицынская ДШИ №26», 14.01.2017 г.)
  • IV Дельфийский фестиваль «Таланты Поморья» в номинации «Изобразительное искусство» — Свидетельство участника (Архангельская область, 10.02.2017 — 12.02.2017 г.)
  • Всероссийский заочный творческий конкурс «До свидания, зима» — Диплом III степени (г. Самара ЦДО имени С.Я. Коменского, 24.03.2017 г.)
  • Всероссийская заочная теоретическая олимпиада по истории изобразительного искусства «От Дольмена до Акрополя» — Диплом участника (г. Тотьма, 24.03.2017 — 03.04.2017 г.)
  • Заочный открытый межрегиональный конкурс творческих работ «Святая Русь» — Диплом 2 степени в номинации «Композиция станковая» (п. Приводино, 19.04.2017 — 21.04.2017 г.)
  • Всероссийский творческий конкурс «Мы в ответе за планету» — Диплом III степени (Министерство образования и науки РФ, РГСУ, 20.04.2017 г.)
  • I Областной конкурс профессионального мастерства имени П. П. Лешукова «Северный вернисаж» — Диплом участника в номинации «Северная архитектура» (г. Новодвинск, 20.04.2017 г. )
  • Открытый областной конкурс-выставка детского художественного творчества «Кисточка» по теме «Эко-цвет» — Диплом участника (ГБПОУ АО «Архангельский колледж культуры и искусства», 02.04.2017 г.)

Коллективы компании

Танцевальная команда «United BIT»

Газпром трансгаз Ухта

Павел Шабалин

Павел Шабалин

Газпром трансгаз Ухта

Виктория Смирнова

Виктория Смирнова

Газпром трансгаз Ухта

Алевтина Фомина

Газпром трансгаз Ухта

Кокорина Дарья

Газпром трансгаз Ухта

Сергей Фомин

Газпром трансгаз Ухта

Наталия Цыпанова

Газпром трансгаз Ухта

Валерия Меледина

Валерия Меледина

Газпром трансгаз Ухта

Сергей Логвинов

Сергей Логвинов

Газпром трансгаз Ухта

Павел Головнев

Павел Головнев

Газпром трансгаз Ухта

Анна Балакшина

Анна Балакшина

Газпром трансгаз Ухта

Виктория Загорулько

Виктория Загорулько

Газпром трансгаз Ухта

Рисунок Анастасии Цаплиной

Анастасия Цаплина

Газпром трансгаз Ухта

Дарья Ульихина

Дарья Ульихина

Газпром трансгаз Ухта

Анастасия Козлова

Анастасия Козлова

Газпром трансгаз Ухта

Елена Тарадай

Елена Тарадай

Газпром трансгаз Ухта