###LLL-SITEMAP###

Gazprom EP International B.V.

Анна Елисеева

Анна Елисеева

Gazprom EP International B.V.

Газпром Армения

Альвина Тигранян

Альвина Тигранян

Газпром Армения

Дживан Мкртчян

Дживан Мкртчян

Газпром Армения

Ансамбль «Дыхание гор»

Ансамбль «Дыхание гор»

Газпром Армения

Газпром геологоразведка

Елена Ивченко

Песочное шоу «Sand Art»

Газпром геологоразведка

Алина Королева

Алина Королева

Газпром геологоразведка

Газпром георесурс

София Бульчак

София Бульчак

Газпром георесурс

Элеонора Рогожина

Элеонора Рогожина

Газпром георесурс

Дарья Терских

Дарья Терских

Газпром георесурс

Дарья Николаева

Дарья Николаева

Газпром георесурс

Дуэт «Диадема»

Дуэт «Диадема»

Газпром георесурс

Наталья Атларова

Газпром георесурс

Газпром добыча Астрахань

Элика Калюжная

Элика Калюжная

Газпром добыча Астрахань

Эстрадно-джазовая студия «Rich Sound»

Эстрадно-джазовая студия Rich Sound

Газпром добыча Астрахань

Анна Пересветова

Анна Пересветова

Газпром добыча Астрахань

Элина Григорьянц

Элина Григорьянц

Газпром добыча Астрахань

Карякина Маргарита

Маргарита Карякина

Газпром добыча Астрахань

Газпром добыча Краснодар

Танцевальный театр «Никогде»

Танцевальный театр «Никогде»

Газпром добыча Краснодар

София Мелешко

София Мелешко

Газпром добыча Краснодар

Газпром добыча Надым

Газпром добыча Ноябрьск

Ансамбль бального танца «Сеньоры»

Ансамбль бального танца «Сеньоры»

Газпром добыча Ноябрьск

Ансамбль «Элегия»

Газпром добыча Ноябрьск

Анастасия Нижарадзе

Анастасия Нижарадзе

Газпром добыча Ноябрьск

Газпром добыча Оренбург

Вокальная группа «Альянс»

Вокальная группа «Альянс»

Газпром добыча Оренбург

Вокальная группа «М-квартет»

Вокальная группа «М-квартет»

Газпром добыча Оренбург

Молодежный ансамбль «Зоренька»

Молодежный ансамбль «Зоренька»

Газпром добыча Оренбург

Ансамбль «Классика»

Ансамбль «Классика»

Газпром добыча Оренбург

Танцевальная группа «Степ-данс»

Танцевальная группа «Степ-данс»

Газпром добыча Оренбург

Газпром добыча Уренгой

Александр Чепраков

Александр Чепраков

Газпром добыча Уренгой

Дарья Троян

Дарья Троян

Газпром добыча Уренгой

Вокальная группа «Полюс»

Газпром добыча Уренгой

Керимова Наталья

Наталья Керимова

Газпром добыча Уренгой

Газпром добыча Ямбург

Танцевальный проект «ЭКСпромТ»

Танцевальный проект «ЭКСпромТ»

Газпром добыча Ямбург

Полина Касаева

Полина Касаева

Газпром добыча Ямбург

Газпром инвест

Дарья Данильченкова

Дарья Данильченкова

Газпром инвест

Газпром информ

Газпром колледж Волгоград

Мария Малявко

Мария Малявко

Газпром колледж Волгоград

Газпром Кыргызстан

Эмиль Кенжекулов

Эмиль Кенжекулов

Газпром Кыргызстан

Айсулуу Эрматова

Айсулуу Эрматова

Газпром Кыргызстан

Газпром нефтехим Салават

Газпром переработка

Александр Куриновский

Александр Куриновский

Газпром переработка

Газпром ПХГ

Газпром трансгаз Беларусь

Акробатический дуэт «РУХ»

Газпром трансгаз Беларусь

Ансамбль народного танца «Аксаміт»

Ансамбль народного танца «Аксамit»

Газпром трансгаз Беларусь

Вокальная группа «Свяцкi фальварак»

Вокальная группа «Свяцкi фальварак»

Газпром трансгаз Беларусь

Газпром трансгаз Волгоград

Юлия Черенкова

Юлия Черенкова

Газпром трансгаз Волгоград

Газпром трансгаз Екатеринбург

Дарья Мирошниченко

Дарья Мирошниченко

Газпром трансгаз Екатеринбург

Александр Водолеев

Александр Водолеев

Газпром трансгаз Екатеринбург

Газпром трансгаз Казань

Фольклорный ансамбль «МИРАС»

Газпром трансгаз Казань

Зилия Вафина

Зилия Вафина

Газпром трансгаз Казань

Вокальный дуэт «PIANO VOCE»

Газпром трансгаз Казань

Энже Ахметзянова

Энже Ахметзянова

Газпром трансгаз Казань

Газпром трансгаз Краснодар

Танцевальный ансамбль «Флик-Фляк»

Танцевальный ансамбль «Флик-Фляк»

Газпром трансгаз Краснодар

Татьяна Зезюлина

Татьяна Зезюлина

Газпром трансгаз Краснодар

Татьяна Тарохина

Татьяна Тарохина

Газпром трансгаз Краснодар

Елизавета Кривуля

Елизавета Кривуля

Газпром трансгаз Краснодар

Газпром трансгаз Махачкала

Азинат Гаджиева

Газпром трансгаз Махачкала

Газпром трансгаз Москва

Студия танца «VIP-поколение» (г. Курск)

Студия танца «VIP-поколение»

Газпром трансгаз Москва

Варвара Внукова (г. Тула)

Варвара Внукова

Газпром трансгаз Москва

Яна Стрыгина (г. Моршанск)

Яна Стрыгина

Газпром трансгаз Москва

Рамазан Селимов и Елена Калюжная

Рамазан Селимов и Елена Калюжная

Газпром трансгаз Москва

Газпром трансгаз Нижний Новгород

Инструментальный ансамбль «Калейдоскоп»

Инструментальный ансамбль «Калейдоскоп»

Газпром трансгаз Нижний Новгород

Ансамбль «Шурампус»

Детский фольклорный ансамбль «Шурампус»

Газпром трансгаз Нижний Новгород

Народный ансамбль «Юность»

Народный детский ансамбль танца «Юность»

Газпром трансгаз Нижний Новгород

Ансамбль народной песни «Васедема»

Ансамбль народной песни «Васедема»

Газпром трансгаз Нижний Новгород

Ансамбль «Раштав»

Ансамбль народной музыки «Раштав»

Газпром трансгаз Нижний Новгород

Газпром трансгаз Санкт-Петербург

Андрей Новиков

Андрей Новиков

Газпром трансгаз Санкт-Петербург

Владимир Тимофеев и Евгения Флоринская

Владимир Тимофеев и Евгения Флоринская

Газпром трансгаз Санкт-Петербург

Ангелина Пась

Ангелина Пась

Газпром трансгаз Санкт-Петербург

Газпром трансгаз Самара

Ансамбль танца «Мужики»

Народный ансамбль танца «Мужики»

Газпром трансгаз Самара

Ксения Вакаева

Ксения Вакаева

Газпром трансгаз Самара

Газпром трансгаз Саратов

Асият Сайгидова

Асият Сайгидова

Газпром трансгаз Саратов

Ольга Сагалаева

Ольга Сагалаева

Газпром трансгаз Саратов

Николай Кривоногов

Николай Кривоногов

Газпром трансгаз Саратов

Газпром трансгаз Ставрополь

Вокальный ансамбль «Новый день»

Вокальный ансамбль «Новый день»

Газпром трансгаз Ставрополь

Дарья Малинина

Дарья Малинина

Газпром трансгаз Ставрополь

Газпром трансгаз Сургут

Газпром трансгаз Томск

Алиса Смирнова

Газпром трансгаз Томск

Даниил Писанкин и Арина Марухина

Даниил Писанкин и Арина Марухина

Газпром трансгаз Томск

Сергей Севастьянов

Сергей Севастьянов

Газпром трансгаз Томск

Шоу-балет «Аура»

Шоу-балет «Аура»

Газпром трансгаз Томск

Вячеслав Змеу

Вячеслав Змеу

Газпром трансгаз Томск

Цирковая студия «Арлекино»

Цирковая студия «Арлекино»

Газпром трансгаз Томск

Газпром трансгаз Уфа

Дарья Мордвинова

Дарья Мордвинова

Газпром трансгаз Уфа

Руслан Сайфутдинов

Руслан Сайфутдинов

Газпром трансгаз Уфа

Алина Владимирова

Алина Владимирова

Газпром трансгаз Уфа

Гульнара Валеева

Гульнара Валеева

Газпром трансгаз Уфа

Газпром трансгаз Ухта

Газпром трансгаз Чайковский

Ансамбль русской песни «Забава»

Ансамбль русской песни «Забава»

Газпром трансгаз Чайковский

Театр танца «Вертикаль»

Театр танца «Вертикаль»

Газпром трансгаз Чайковский

Марат Хазеев, лауреат I степени VI корпоративного фестиваля-конкурса творческих коллективов и исполнителей «Факел надежды – 2016» ООО «Газпром трансгаз Чайковский» в номинации «Народная хореография (соло)»

Марат Хазеев

Газпром Трансгаз Чайковский

Газпром трансгаз Югорск

Группа «Джем»

Группа «Джем»

Газпром трансгаз Югорск

Вокальный дуэт «Планета А»

Вокальный дуэт «Планета А»

Газпром Трансгаз Югорск

Кристина Тарасова

Кристина Тарасова

Газпром трансгаз Югорск

Татьяна Павленко

Татьяна Павленко

Газпром Трансгаз Югорск

Яна Домрачева

Яна Домрачева

Газпром трансгаз Югорск

Газпром межрегионгаз

Дарья Полоротова

Дарья Полоротова

Газпром межрегионгаз

Газпром энерго

Татьяна Катаева

Татьяна Катаева

Газпром энерго

Газпром флот

София Кононова

София Кононова

Газпром флот

ТюменНИИгипрогаз

Анастасия Левинская

Анастасия Левинская

ТюменНИИгипрогаз

Приглашенные участники

Газпром центрремонт

YPFB (Боливия)

Petrovietnam (Вьетнам)

КННК (КНР)