###LLL-SITEMAP###

Газпром геологоразведка

Амалия Бячкова

Амалия Бячкова

Газпром геологоразведка

Елена Ивченко

Песочное шоу «Sand Art»

Газпром геологоразведка

Калерия Бячкова

Калерия Бячкова

Газпром геологоразведка

Вокальная группа «Лира»

Вокальная группа «Лира»

Газпром геологоразведка

Инструментальный дуэт «Сантон»

Инструментальный дуэт «Сантон»

Газпром геологоразведка

Кирилл Захаренко

Кирилл Захаренко

Газпром геологоразведка

Юлия Дубровко

Юлия Дубровко

Газпром геологоразведка

Газпром георесурс

Элеонора Рогожина

Элеонора Рогожина

Газпром георесурс

София Бульчак

София Бульчак

Газпром георесурс

Дарья Терских

Дарья Терских

Газпром георесурс

Дарья Николаева

Дарья Николаева

Газпром георесурс

Дуэт «Диадема»

Дуэт «Диадема»

Газпром георесурс

Газпром добыча Надым

Виолетта Минина

Виолетта Минина

Газпром добыча Надым

Фольк-группа «Морошка»

Фольк-группа «Морошка»

Газпром добыча Надым

Динара Валеева

Динара Валеева

Газпром добыча Надым

Снежана Усачёва

Снежана Усачёва

Газпром добыча Надым

Любовь Железнякова

Любовь Железнякова

Газпром добыча Надым

Антон Ермичёв

Антон Ермичёв

Газпром добыча Надым

Алексей Лисин

Газпром добыча Надым

Газпром добыча Ноябрьск

Ансамбль бального танца «Сеньоры»

Газпром добыча Ноябрьск

Ансамбль «Элегия»

Газпром добыча Ноябрьск

Студия пластики «Фиеста»

Газпром добыча Ноябрьск

Ульяна Корепанова и Даниил Карпов

Газпром добыча Ноябрьск

Национальный колорит в репертуаре ансамбля

Ансамбль бального танца «Орхидея»

Газпром добыча Ноябрьск

Евгения Тажидинова

Газпром добыча Ноябрьск

Роман Заика

Газпром добыча Ноябрьск

Софья Яшан

Газпром добыча Ноябрьск

Наталья Яремчук и Вячеслав Карпов

Газпром добыча Ноябрьск

Газпром добыча Уренгой

Александр Чепраков

Александр Чепраков

Газпром добыча Уренгой

Дарья Троян

Дарья Троян

Газпром добыча Уренгой

Вокальная группа «Полюс»

Газпром добыча Уренгой

Керимова Наталья

Наталья Керимова

Газпром добыча Уренгой

Алексей Забугин

Газпром добыча Уренгой

Газпром добыча Ямбург

Танцевальный проект «ЭКСпромТ»

Танцевальный проект «ЭКСпромТ»

Газпром добыча Ямбург

Софья Самарина

Софья Самарина

Газпром добыча Ямбург

Алена Боярко

Газпром добыча Ямбург

Газпром инвест

Газпром нефтехим Салават

Газпром переработка

Наталья Брилева

Наталья Брилева

Газпром переработка

Группа «New style»

Группа «New style»

Газпром переработка

Анна Чекарева

Анна Чекарева

Газпром переработка

Газпром ПХГ

Газпром трансгаз Екатеринбург

Хореографический коллектив «Новация»

Хореографический коллектив «Новация»

Газпром трансгаз Екатеринбург

Дарья Мирошниченко

Дарья Мирошниченко

Газпром трансгаз Екатеринбург

Вокальная группа «Отрада»

Вокальная группа «Отрада»

Газпром трансгаз Екатеринбург

Юлия Карачевцева

Юлия Карачевцева

Газпром трансгаз Екатеринбург

Роман Шлепяк

Роман Шлепяк

Газпром трансгаз Екатеринбург

Юлия Чулюкова

Юлия Чулюкова

Газпром трансгаз Екатеринбург

Вокальная группа «Романтик-шоу»

Вокальная группа «Романтик-шоу»

Газпром трансгаз Екатеринбург

Егор Платыгин

Газпром трансгаз Екатеринбург

Газпром трансгаз Санкт-Петербург

Андрей Новиков

Андрей Новиков

Газпром трансгаз Санкт-Петербург

Николай Колобов и Екатерина Данилова

Николай Колобов и Екатерина Данилова

Газпром трансгаз Санкт-Петербург

Юлия Чичирина

Юлия Чичирина

Газпром трансгаз Санкт-Петербург

Владимир Тимофеев и Евгения Флоринская

Владимир Тимофеев и Евгения Флоринская

Газпром трансгаз Санкт-Петербург

Софья Гарбузова

Софья Гарбузова

Газпром трансгаз Санкт-Петербург

Анна Василевская

Анна Василевская

Газпром трансгаз Санкт-Петербург

Елизавета Олейник

Елизавета Олейник

Газпром трансгаз Санкт-Петербург

Газпром трансгаз Сургут

Газпром трансгаз Томск

Мария Чупрынова

Мария Чупрынова

Газпром трансгаз Томск

Цирковая студия «Арлекино»

Цирковая студия «Арлекино»

Газпром трансгаз Томск

Вячеслав Змеу

Вячеслав Змеу

Газпром трансгаз Томск

Сергей Севастьянов

Сергей Севастьянов

Газпром трансгаз Томск

Алиса Смирнова

Газпром трансгаз Томск

Шоу-балет «Аура»

Шоу-балет «Аура»

Газпром трансгаз Томск

Даниил Писанкин и Арина Марухина

Даниил Писанкин и Арина Марухина

Газпром трансгаз Томск

Иван Криволапов

Иван Криволапов

Газпром трансгаз Томск

Газпром трансгаз Ухта

Газпром трансгаз Чайковский

Театр танца «Вертикаль»

Театр танца «Вертикаль»

Газпром Трансгаз Чайковский

Ансамбль русской песни «Забава»

Ансамбль русской песни «Забава»

Газпром Трансгаз Чайковский

Марат Хазеев, лауреат I степени VI корпоративного фестиваля-конкурса творческих коллективов и исполнителей «Факел надежды – 2016» ООО «Газпром трансгаз Чайковский» в номинации «Народная хореография (соло)»

Марат Хазеев

Газпром Трансгаз Чайковский

Егор Немтинов

Егор Немтинов

Газпром Трансгаз Чайковский

Юлия Левашова, обладатель гран-при корпоративного фестиваля-конкурса творческих коллективов и исполнителей «Факел Надежды - 2016» ООО «Газпром трансгаз Чайковский»

Юлия Левашова

Газпром Трансгаз Чайковский

Газпром трансгаз Югорск

Группа «Джем»

Группа «Джем»

Газпром трансгаз Югорск

Газпром флот

Газпром энерго

Татьяна Катаева

Татьяна Катаева

Газпром энерго

Татьяна Дькова

Татьяна Дькова

Газпром энерго

Дарья Павлик

Дарья Павлик

Газпром энерго

ТюменНИИгипрогаз