###LLL-SITEMAP###

Газпром добыча Астрахань

Эстрадно-джазовая студия «Rich Sound»

Эстрадно-джазовая студия Rich Sound

Газпром добыча Астрахань

Элика Калюжная

Элика Калюжная

Газпром добыча Астрахань

Анна Пересветова

Анна Пересветова

Газпром добыча Астрахань

Газпром добыча Краснодар

Маргарита Кротова

Маргарита Кротова

Газпром добыча Краснодар

Танцевальный театр «Никогде»

Танцевальный театр «Никогде»

Газпром добыча Краснодар

Вокальная группа «Jolie»

Вокальная группа «Jolie»

Газпром добыча Краснодар

Дмитрий Рокищук

Дмитрий Рокищук

Газпром добыча Краснодар

Мария Волошина

Мария Волошина

Газпром добыча Краснодар

Газпром добыча Оренбург

Вокальная группа «Альянс»

Вокальная группа «Альянс»

Газпром добыча Оренбург

Вокальная группа «М-квартет»

Вокальная группа «М-квартет»

Газпром добыча Оренбург

Молодежный ансамбль «Зоренька»

Молодежный ансамбль «Зоренька»

Газпром добыча Оренбург

Танцевальная группа «Степ-данс»

Танцевальная группа «Степ-данс»

Газпром добыча Оренбург

Эстрадно-цирковой театр «Иллюзион»

Газпром добыча Оренбург

Жанат Мустафин

Жанат Мустафин

Газпром добыча Оренбург

Ильдар Абдуллин

Ильдар Абдуллин

Газпром добыча Оренбург

Мария Кузьмина

Мария Кузьмина

Газпром добыча Оренбург

Театр музыки и танца «Щелкунчик»

Театр музыки и танца «Щелкунчик»

Газпром добыча Оренбург

Хореографический дуэт «Пластилин»

Хореографический дуэт «Пластилин»

Газпром добыча Оренбург

Газпром инвест

Дарья Донцова, 13 лет. Номинация – ВОКАЛ академический (СОЛО)

Дарья Донцова

Газпром инвест

Газпром информ

Газпром трансгаз Беларусь

Ансамбль народного танца «Аксаміт»

Ансамбль народного танца «Аксамit»

Газпром трансгаз Беларусь

Инструментальный дуэт «Альтанка»

Инструментальный дуэт «Альтанка»

Газпром трансгаз Беларусь

Танцевальный коллектив Double you dance

Танцевальный коллектив Double you dance

Газпром трансгаз Беларусь

Вокальный ансамбль «Голоса Полесья»

Вокальный ансамбль «Голоса Полесья»

Газпром трансгаз Беларусь

Екатерина Судникова

Екатерина Судникова

Газпром трансгаз Беларусь

Елизавета Заяц

Елизавета Заяц

Газпром трансгаз Беларусь

Татьяна Костюченко

Татьяна Костюченко

Газпром трансгаз Беларусь

Ульяна Леснякова

Ульяна Леснякова

Газпром трансгаз Беларусь

Ольга Трефилова

Ольга Трефилова

Газпром трансгаз Беларусь

Газпром трансгаз Волгоград

Группа «Казачата»

Группа «Казачата»

Газпром трансгаз Волгоград

Арина Скокова

Арина Скокова

Газпром трансгаз Волгоград

Кристина Ломакина

Кристина Ломакина

Газпром трансгаз Волгоград

Дуэт «L&Yu»

Дуэт «L&Yu»

Газпром трансгаз Волгоград

Вячеслав Петров

Вячеслав Петров

Газпром трансгаз Волгоград

Ансамбль «Братыня»

Ансамбль «Братыня»

Газпром трансгаз Волгоград

Газпром трансгаз Москва

Анна Белова

Анна Белова

Газпром трансгаз Москва

Рамазан Селимов и Елена Калюжная

Рамазан Селимов и Елена Калюжная

Газпром трансгаз Москва

Яна Стрыгина (г. Моршанск)

Яна Стрыгина

Газпром трансгаз Москва

Коллектив «Поколение ДЭНС»

Коллектив «Поколение ДЭНС»

Газпром трансгаз Москва

Трио Александра Юдина

Трио Александра Юдина

Газпром трансгаз Москва

София Кобылянская

София Кобылянская

Газпром трансгаз Москва

Леонид Алексеенко

Леонид Алексеенко

Газпром трансгаз Москва

Варвара Внукова (г. Тула)

Варвара Внукова

Газпром трансгаз Москва

Ксения Пряхина

Ксения Пряхина

Газпром трансгаз Москва

Студия танца «VIP-поколение» (г. Курск)

Студия танца «VIP-поколение»

Газпром трансгаз Москва

Газпром трансгаз Нижний Новгород

Инструментальный ансамбль «Калейдоскоп»

Инструментальный ансамбль «Калейдоскоп»

Газпром трансгаз Нижний Новгород

Ансамбль «Шурампус»

Детский фольклорный ансамбль «Шурампус»

Газпром трансгаз Нижний Новгород

Народный ансамбль «Юность»

Народный детский ансамбль танца «Юность»

Газпром трансгаз Нижний Новгород

Ансамбль народной песни «Васедема»

Ансамбль народной песни «Васедема»

Газпром трансгаз Нижний Новгород

Ансамбль «Раштав»

Ансамбль народной музыки «Раштав»

Газпром трансгаз Нижний Новгород

Алексей Любавин

Алексей Любавин

Газпром трансгаз Нижний Новгород

Марина Дробанова

Марина Дробанова

Газпром трансгаз Нижний Новгород

Газпром трансгаз Самара

Ансамбль танца «Мужики»

Народный ансамбль танца «Мужики»

Газпром трансгаз Самара

Квартет «Раздолье»

Квартет «Раздолье»

Газпром трансгаз Самара

Коллектив «ГазПляс»

Коллектив «ГазПляс»

Газпром трансгаз Самара

Денис Дубинецкий

Денис Дубинецкий

Газпром трансгаз Самара

Барабанный театр Djembe-fola

Барабанный театр Djembe-fola

Газпром трансгаз Самара

«Волжане»

«Волжане»

Газпром трансгаз Самара

Газпром трансгаз Санкт-Петербург

Вокальный дуэт «Братия»

Вокальный дуэт «Братия»

Газпром трансгаз Санкт-Петербург

Ярослав Гречин

Ярослав Гречин

Газпром трансгаз Санкт-Петербург

Танцевальный коллектив «Калинушка»

Танцевальный коллектив «Калинушка»

Газпром трансгаз Санкт-Петербург

Николай Колобов и Мария Рудман

Николай Колобов и Мария Рудман

Газпром трансгаз Санкт-Петербург

Андрей Новиков

Андрей Новиков

Газпром трансгаз Санкт-Петербург

Диана Павлюченко и Иван Полушин

Диана Павлюченко и Иван Полушин

Газпром трансгаз Санкт-Петербург

Кристина Смирнова

Кристина Смирнова

Газпром трансгаз Санкт-Петербург

Арина Федоткина

Арина Федоткина

Газпром трансгаз Санкт-Петербург

Надежда Чичирина

Надежда Чичирина

Газпром трансгаз Санкт-Петербург

Вокальный дуэт «Эльфы»

Вокальный дуэт «Эльфы»

Газпром трансгаз Санкт-Петербург

Газпром трансгаз Саратов

Алиса Зубкова

Алиса Зубкова

Газпром трансгаз Саратов

Иван Долганов

Иван Долганов

Газпром трансгаз Саратов

Влада Кошелева

Влада Кошелева

Газпром трансгаз Саратов

Арина Арсланова и Максим Сейтхожин

Дуэт «Милаши»

Газпром трансгаз Саратов

Асият Сайгидова

Асият Сайгидова

Газпром трансгаз Саратов

Николай Кривоногов

Николай Кривоногов

Газпром трансгаз Саратов

Станислава Лебедева

Станислава Лебедева

Газпром трансгаз Саратов

Юлия Лозинская

Юлия Лозинская

Газпром трансгаз Саратов

Анна Неверова

Анна Неверова

Газпром трансгаз Саратов

Артём Кабанов

Артём Кабанов

Газпром трансгаз Саратов

Газпром трансгаз Ставрополь

Центр танцевального искусства «Lucky Jam»

Центр танцевального искусства «Lucky Jam»

Газпром трансгаз Ставрополь

Оксана Заикина

Оксана Заикина

Газпром трансгаз Ставрополь

Вокальный ансамбль «Новый день»

Вокальный ансамбль «Новый день»

Газпром трансгаз Ставрополь

Вокальный ансамбль «Родничок»

Ансамбль народной песни «Родничок»

Газпром трансгаз Ставрополь

Ансамбль эстрадного танца «Незабудка»

Ансамбль эстрадного танца «Незабудка»

Газпром трансгаз Ставрополь

Алина Калашникова

Алина Калашникова

Газпром трансгаз Ставрополь

Мария Запенкова

Мария Запенкова

Газпром трансгаз Ставрополь

Эдуард Дзюба

Эдуард Дзюба

Газпром трансгаз Ставрополь

Вокальный ансамбль «Живая вода»

Вокальный ансамбль «Живая вода»

Газпром трансгаз Ставрополь

Иоанн Грищенко

Иоанн Грищенко

Газпром трансгаз Ставрополь

Сергей Дзюба

Сергей Дзюба

Газпром трансгаз Ставрополь

Газпром трансгаз Уфа

Алсу Ахмадеева

Алсу Ахмадеева

Газпром трансгаз Уфа

Гульнара Валеева

Гульнара Валеева

Газпром трансгаз Уфа

Аделина Гареева

Аделина Гареева

Газпром трансгаз Уфа

Ильнур Хайруллин

Ильнур Хайруллин

Газпром трансгаз Уфа

Дарья Мордвинова

Дарья Мордвинова

Газпром трансгаз Уфа

Эльвира Хусаинова

Эльвира Хусаинова

Газпром трансгаз Уфа