Пресс-центр

30.10.2018

С 4 по 10 ноября 2018 года в Екатеринбурге пройдет отборочный тур VIII корпоративного фестиваля «Факел» ПАО «Газпром»

Конкурс самодеятельных творческих коллективов и исполнителей соберет 1600 участников и гостей. В фестивале примут участие представители 20 дочерних обществ Газпрома.

22.10.2018

В Казани завершился зональный тур VIII корпоративного фестиваля ПАО «Газпром» «Факел»

19 октября в Казани состоялась церемония закрытия зонального тура VIII корпоративного фестиваля «Факел» ПАО «Газпром». Больше 1000 гостей из 19 дочерних обществ «Газпрома» отметили завершение масштабного праздника творчества газовиков. 148 участников фестиваля отправятся домой с призами и дипломами. Талантливых представителей газовой отрасли поздравила известная певица, победительница шоу «Голос» Дина Гарипова.

19.10.2018

Состоялась церемония награждения лауреатов зонального тура «Факела»

Сегодня в Казани объявили победителей зонального тура. Состоялась торжественная церемония награждения, вручения дипломов и памятных призов. В основных номинациях были награждены 117 участников. Еще 31 артист был отмечен специальными призами. Также наградили 19 победителей победителей конкурса рисунков «Юный художник».

18.10.2018

«Факел» в Казани завершил конкурсную программу: участников ждет награждение

17 октября в Казани прошел третий конкурсный день фестиваля «Факел». Свои номера показали 42 участника в старшей возрастной категории. На сцене выступили вокалисты, танцоры, артисты циркового жанра. Члены жюри провели мастер-классы по вокалу и хореографии для участников фестиваля. В казанской филармонии состоялся благотворительный концерт «Дети – детям!», на котором выступили юные творческие коллективы газовиков.

17.10.2018

Прошел второй конкурсный день фестиваля «Факел»

Во вторник 16 октября в Казани прошел второй конкурсный день фестиваля «Факел». Свои номера показали 53 участника в средней и старшей возрастной категории. На сцене выступили вокалисты, артисты фольклора, танцоры, исполнители на музыкальных инструментах. Члены жюри провели мастер-классы по вокалу и хореографии для участников фестиваля, а также осмотрели работы детей на выставке «Юный художник».

15.10.2018

В Казани завершился первый конкурсный день фестиваля «Факел»

15 октября в Казани прошел первый конкурсный день фестиваля «Факел». Свои номера показали 52 участника в младшей и средней возрастной категории. На сцене выступили вокалисты, танцоры, артисты циркового жанра. Члены жюри — именитые артисты — провели мастер-классы по вокалу и хореографии для участников фестиваля.

14.10.2018

В Казани торжественно открылся зональный тур фестиваля «Факел»

Сегодня, 14 октября, в Казани состоялась церемония торжественного открытия зонального тура VIII корпоративного фестиваля «Факел» ПАО «Газпром». На сцене фестиваля выступят 611 артистов, а всего в эти дни Казань принимает более 1000 гостей из 19 дочерних обществ «Газпрома».

12.10.2018

В Казани состоится зональный тур корпоративного фестиваля «Факел» ПАО «Газпром»

С 14 по 20 октября 2018 года в Казани пройдет зональный тур VIII корпоративного фестиваля «Факел» ПАО «Газпром». Конкурс самодеятельных творческих коллективов и исполнителей соберет около 1000 участников и гостей. В фестивале примут участие представители 19 дочерних обществ «Газпрома» из разных регионов. Организатором зонального тура выступает ООО «Газпром трансгаз Казань».