###LLL-SITEMAP###

Эстрадно-цирковой жанр

1 место
Цирковая студия «Арлекино»

Цирковая студия «Арлекино»

Газпром трансгаз Томск

2 место

Акробатический дуэт «РУХ»

Газпром трансгаз Беларусь

Хореография народная (соло)

3 место
Александр Чепраков

Александр Чепраков

Газпром добыча Уренгой

Хореография народная (ансамбль)

1 место
Ансамбль народного танца «Веснушки»
1 место
Народный ансамбль «Юность»

Народный детский ансамбль танца «Юность»

Газпром трансгаз Нижний Новгород

2 место
Хореографический ансамбль «Метелица»
3 место
Образцовый ансамбль танца «Сюрприз»
3 место
Хореографический ансамбль «Фейерверк»
3 место
Танцевальный ансамбль «Лакшми PRO-1»

Хореография бальная (соло)

1 место
Даниил Писанкин и Арина Марухина

Даниил Писанкин и Арина Марухина

Газпром трансгаз Томск

Хореография бальная (ансамбль)

Вокал академический (соло)

2 место
Татьяна Катаева

Татьяна Катаева

Газпром энерго

Вокал академический (ансамбль)

3 место
Ансамбль «Классика»

Ансамбль «Классика»

Газпром добыча Оренбург

Вокал джазовый (соло)

1 место
Дарья Полоротова

Дарья Полоротова

Газпром межрегионгаз

Вокал эстрадный (соло)

1 место
Зилия Вафина

Зилия Вафина

Газпром трансгаз Казань

1 место
Асият Сайгидова

Асият Сайгидова

Газпром трансгаз Саратов

2 место
Снежана Усачёва

Снежана Усачёва

Газпром добыча Надым

3 место
Дарья Мирошниченко

Дарья Мирошниченко

Газпром трансгаз Екатеринбург

3 место
Александра Коростылева

Вокал эстрадный (ансамбль)

1 место
Эстрадно-джазовая студия «Rich Sound»

Эстрадно-джазовая студия Rich Sound

Газпром добыча Астрахань

3 место
Вокальный ансамбль «Новый день»

Вокальный ансамбль «Новый день»

Газпром трансгаз Ставрополь

3 место
Образцовый вокальный коллектив «Алфавит»

Хореография эстрадная (соло)

2 место
Варвара Внукова (г. Тула)

Варвара Внукова

Газпром трансгаз Москва

Хореография эстрадная (ансамбль)

1 место
Образцовый хореографический коллектив «Солнышко»
1 место

Ансамбль «Элегия»

Газпром добыча Ноябрьск

2 место
Хореографический ансамбль «Сувенир» (г. Москва)
2 место
Ансамбль современного танца «Витамин-Т»
3 место
Танцевальная команда «Юнайтед Бит»

Фольклор

1 место
Энже Ахметзянова

Энже Ахметзянова

Газпром трансгаз Казань

2 место
Ансамбль «Шурампус»

Детский фольклорный ансамбль «Шурампус»

Газпром трансгаз Нижний Новгород

Вокал народный (соло)

1 место
Дарья Троян

Дарья Троян

Газпром добыча Уренгой

2 место
Дарья Мордвинова

Дарья Мордвинова

Газпром трансгаз Уфа

Вокал народный (ансамбль)

3 место
Ансамбль «Дыхание гор»

Ансамбль «Дыхание гор»

Газпром Армения