###LLL-SITEMAP###

Оригинальный жанр

2 место
Николай Кривоногов

Николай Кривоногов

Газпром трансгаз Саратов

2 место
Елена Ивченко

Песочное шоу «Sand Art»

Газпром геологоразведка

2 место
Сергей Севастьянов

Сергей Севастьянов

Газпром трансгаз Томск

3 место
Ансамбль «Золотой павлин» (Танец «Паломничество»)

Инструментальный жанр

1 место
Вячеслав Змеу

Вячеслав Змеу

Газпром трансгаз Томск

1 место
2 место
Инструментальный дуэт «Каганат»
2 место
Группа «Джем»

Группа «Джем»

Газпром трансгаз Югорск

2 место
Инструментальный ансамбль «Наш город» (г. Острогожск)
3 место
Инструментальный ансамбль «Калейдоскоп»

Инструментальный ансамбль «Калейдоскоп»

Газпром трансгаз Нижний Новгород

Хореография народная (соло)

1 место
ЧАН Юйци («Танец В небесном дворце»)

Чан Юйци

«КННК» (КНР)

2 место
Александр Шаленик

Александр Шаленик

Газпром трансгаз Сургут

Хореография народная (ансамбль)

Хореография бальная (соло)

1 место
1 место
Владимир Тимофеев и Евгения Флоринская

Владимир Тимофеев и Евгения Флоринская

Газпром трансгаз Санкт-Петербург

3 место
Чэнь Фэй, ХУ Кэ (танец «Прощание с любовью»)

Чэнь Фэй, ХУ Кэ

«КННК» (КНР)

Хореография бальная (ансамбль)

1 место
Танцевальный коллектив «Музыка сердца»
1 место
Народный ансамбль бального танца «Весна»
2 место
Ансамбль бального танца «Триумф»
3 место
Ансамбль бального танца «Сеньоры»

Ансамбль бального танца «Сеньоры»

Газпром добыча Ноябрьск

Вокал академический (соло)

1 место
Анна Пересветова

Анна Пересветова

Газпром добыча Астрахань

2 место
Рамазан Селимов и Елена Калюжная

Рамазан Селимов и Елена Калюжная

Газпром трансгаз Москва

3 место
Алевтина Фомина

Алевтина Фомина

Газпром трансгаз Ухта

Вокал академический (ансамбль)

2 место
Мужской вокальный ансамбль «Брависсимо»

Вокал джазовый (соло)

1 место
Татьяна Зезюлина

Татьяна Зезюлина

Газпром трансгаз Краснодар

1 место
Элина Григорьянц

Элина Григорьянц

Газпром добыча Астрахань

3 место
Алина Владимирова

Алина Владимирова

Газпром трансгаз Уфа

Вокал джазовый (ансамбль)

1 место
Вокальная группа «М-квартет»

Вокальная группа «М-квартет»

Газпром добыча Оренбург

Вокал эстрадный (соло)

1 место
Андрей Новиков

Андрей Новиков

Газпром трансгаз Санкт-Петербург

2 место
Рустам Джумаев

Рустам Джумаев

Газпром ПХГ

2 место
Керимова Наталья

Наталья Керимова

Газпром добыча Уренгой

2 место
Руслан Сайфутдинов

Руслан Сайфутдинов

Газпром трансгаз Уфа

2 место
Сун Сяоцзин (Песня «Маяк»)

Сун Сяоцзинь

«КННК» (КНР)

3 место
Эмиль Кенжекулов

Эмиль Кенжекулов

Газпром Кыргызстан

Вокал эстрадный (ансамбль)

1 место

Вокальный дуэт «PIANO VOCE»

Газпром трансгаз Казань

1 место

Вокальная группа «Полюс»

Газпром добыча Уренгой

2 место
Вокальная группа «Альянс»

Вокальная группа «Альянс»

Газпром добыча Оренбург

2 место
Вокальный дуэт «Планета А»

Вокальный дуэт «Планета А»

Газпром Трансгаз Югорск

2 место
Вокальная группа «Свяцкi фальварак»

Вокальная группа «Свяцкi фальварак»

Газпром трансгаз Беларусь

Хореография эстрадная (ансамбль)

1 место
Танцевальная группа «Степ-данс»

Танцевальная группа «Степ-данс»

Газпром добыча Оренбург

1 место
Хореографический ансамбль «Лапушки»
1 место
Танцевальная команда «Юнайтед Бит»
1 место
Ансамбль «Каменный цветок» (Кунг-фу шоу Мастер ТАЙ-ЦЗИ)
2 место
Народный самодеятельный коллектив ансамбль современного танца «Кураж-балет company»
2 место
Театр танца «Вертикаль»

Театр танца «Вертикаль»

Газпром трансгаз Чайковский

2 место
Танцевальный театр «Никогде»

Танцевальный театр «Никогде»

Газпром добыча Краснодар

3 место
Шоу-балет «Аура»

Шоу-балет «Аура»

Газпром трансгаз Томск

Фольклор

1 место
Ольга Сагалаева

Ольга Сагалаева

Газпром трансгаз Саратов

2 место
Сюе Сымин (Композиция «Взятие горы Вэйхушань»)

Сюе Сымин

«КННК» (КНР)

2 место

Фольклорный ансамбль «МИРАС»

Газпром трансгаз Казань

2 место
Ансамбль народной песни «Васедема»

Ансамбль народной песни «Васедема»

Газпром трансгаз Нижний Новгород

3 место
Ансамбль танца «Мужики»

Народный ансамбль танца «Мужики»

Газпром трансгаз Самара

Вокал народный (соло)

1 место
Гульнара Валеева

Гульнара Валеева

Газпром трансгаз Уфа

2 место
Яна Стрыгина (г. Моршанск)

Яна Стрыгина

Газпром трансгаз Москва

2 место
Динара Валеева

Динара Валеева

Газпром добыча Надым

2 место
Чжоу Шань («Песенка о любви в уезде Кандин»)

Чжоу Шань

«КННК» (КНР)

3 место
Татьяна Павленко

Татьяна Павленко

Газпром Трансгаз Югорск

Вокал народный (ансамбль)

1 место
Ансамбль «Раштав»

Ансамбль народной музыки «Раштав»

Газпром трансгаз Нижний Новгород

1 место
Ансамбль русской песни «Забава»

Ансамбль русской песни «Забава»

Газпром трансгаз Чайковский

1 место
Молодежный ансамбль «Зоренька»

Молодежный ансамбль «Зоренька»

Газпром добыча Оренбург