###LLL-SITEMAP###

Вокал академический (соло)

Гульнара Валеева

Гульнара Валеева

Газпром трансгаз Уфа

Ксения Рябухина

Ксения Рябухина

Газпром трансгаз Екатеринбург

Гюзель Сафина

Гюзель Сафина

Газпром трансгаз Чайковский

Елизавета Тэйван

Елизавета Тэйван

Газпром трансгаз Сургут

Анна Пересветова

Анна Пересветова

Газпром добыча Астрахань

Игнат Изотов

Игнат Изотов

Газпром трансгаз Казань

Вокал академический (ансамбль)

Вокал народный (соло)

Дарья Троян

Дарья Троян

Газпром добыча Уренгой

Елизавета Заяц

Елизавета Заяц

Газпром трансгаз Беларусь

Анастасия Налобина

Анастасия Налобина

Газпром трансгаз Югорск

Яна Стрыгина (г. Моршанск)

Яна Стрыгина

Газпром трансгаз Москва

Вокал народный (ансамбль)

Ансамбль «Брусника»

Ансамбль «Брусника»

Газпром трансгаз Казань

Вокальный ансамбль «Задоринка»

Вокальный ансамбль «Задоринка»

Газпром трансгаз Югорск

Вокальный ансамбль «Млада»

Вокальный ансамбль «Млада»

Газпром трансгаз Казань

Трио Александра Юдина

Трио Александра Юдина

Газпром трансгаз Москва

Молодежный ансамбль «Зоренька»

Молодежный ансамбль «Зоренька»

Газпром добыча Оренбург

Ансамбль народной песни «Горлица»

Ансамбль народной песни «Горлица»

Газпром Трансгаз Югорск

Ансамбль «Раштав»

Ансамбль народной музыки «Раштав»

Газпром трансгаз Нижний Новгород

Ансамбль русской песни «Забава»

Ансамбль русской песни «Забава»

Газпром трансгаз Чайковский

Вокал эстрадный (соло)

Александр Дудко

Александр Дудко

Газпром добыча Уренгой

Мария Волошина

Мария Волошина

Газпром добыча Краснодар

Оксана Заикина

Оксана Заикина

Газпром трансгаз Ставрополь

Алина Калашникова

Алина Калашникова

Газпром трансгаз Ставрополь

Диана Егоян

Диана Егоян

Газпром переработка

Дарья Мирошниченко

Дарья Мирошниченко

Газпром трансгаз Екатеринбург

Асият Сайгидова

Асият Сайгидова

Газпром трансгаз Саратов

Наиль Мухтаров

Наиль Мухтаров

Газпром переработка

Сергей Дусик

Сергей Дусик

Газпром трансгаз Югорск

Муканбет уулу Аксай

Муканбет уулу Аксай

Газпром Кыргызстан

Зилия Вафина

Зилия Вафина

Газпром трансгаз Казань

Чжоу Шань («Песенка о любви в уезде Кандин»)

Чжоу Шань

«КННК» (КНР)

Роман Шлепяк

Роман Шлепяк

Газпром трансгаз Екатеринбург

Кристина Питула

Кристина Питула

Газпром добыча Ноябрьск

Вокал эстрадный (ансамбль)

Вокал джазовый (соло)

Ильдар Абдуллин

Ильдар Абдуллин

Газпром добыча Оренбург

Татьяна Зезюлина

Татьяна Зезюлина

Газпром трансгаз Краснодар

Сун Сяоцзин (Песня «Маяк»)

Сун Сяоцзинь

«КННК» (КНР)

Вокал джазовый (ансамбль)

Дуэт «L&Yu»

Дуэт «L&Yu»

Газпром трансгаз Волгоград

Фольклор

Мария Чупрынова

Мария Чупрынова

Газпром трансгаз Томск

Ансамбль «Шурампус»

Детский фольклорный ансамбль «Шурампус»

Газпром трансгаз Нижний Новгород

Энже Ахметзянова

Энже Ахметзянова

Газпром трансгаз Казань

Дарья Мордвинова

Дарья Мордвинова

Газпром трансгаз Уфа

Хореография народная (соло)

Полина Путилова

Полина Путилова

Газпром трансгаз Екатеринбург

Александр Чепраков

Александр Чепраков

Газпром добыча Уренгой

Екатерина Астюкова

Екатерина Астюкова

Газпром трансгаз Краснодар

Хореография народная (ансамбль)

Хореография бальная (соло)

Диана Павлюченко и Иван Полушин

Диана Павлюченко и Иван Полушин

Газпром трансгаз Санкт-Петербург

Ульяна Горина и Матвей Коростелев

Ульяна Горина и Матвей Коростелев

Газпром нефтехим Салават

Ульяна Корепанова и Даниил Карпов

Ульяна Корепанова и Даниил Карпов

Газпром добыча Ноябрьск

Хореография бальная (ансамбль)

Хореография эстрадная (соло)

Мария Кузьмина

Мария Кузьмина

Газпром добыча Оренбург

Эля Антипова с победным номером в полуфинале

Элеонора Антипова

Газпром информ

Андрей Анненков

Андрей Анненков

Газпром трансгаз Екатеринбург

Варвара Внукова (г. Тула)

Варвара Внукова

Газпром трансгаз Москва

Ксения Пряхина

Ксения Пряхина

Газпром трансгаз Москва

Хореография эстрадная (ансамбль)

Центр танцевального искусства «Lucky Jam»

Центр танцевального искусства «Lucky Jam»

Газпром трансгаз Ставрополь

Коллектив «Поколение ДЭНС»

Коллектив «Поколение ДЭНС»

Газпром трансгаз Москва

Театр музыки и танца «Щелкунчик»

Театр музыки и танца «Щелкунчик»

Газпром добыча Оренбург

Танцевальная группа «Степ-данс»

Танцевальная группа «Степ-данс»

Газпром добыча Оренбург

Танцевальный театр «Никогде»

Танцевальный театр «Никогде»

Газпром добыча Краснодар

Шоу-балет «Вавилон»

Шоу-балет «Вавилон»

Газпром трансгаз Томск

Театр танца «Вертикаль»

Театр танца «Вертикаль»

Газпром трансгаз Чайковский

Инструментальный жанр

Вячеслав Змеу

Вячеслав Змеу

Газпром трансгаз Томск

Инструментальный ансамбль «Калейдоскоп»

Инструментальный ансамбль «Калейдоскоп»

Газпром трансгаз Нижний Новгород

Группа «Джем»

Группа «Джем»

Газпром трансгаз Югорск

Эстрадно-цирковой жанр

Богдан Копейкин

Богдан Копейкин

Газпром трансгаз Томск

Студия пластики «Фиеста»

Студия пластики «Фиеста»

Газпром добыча Ноябрьск

Эстрадно-цирковой театр «Иллюзион»

Газпром добыча Оренбург

Екатерина Судникова

Екатерина Судникова

Газпром трансгаз Беларусь

Цирковая студия «Арлекино»

Цирковая студия «Арлекино»

Газпром трансгаз Томск

Дуэт «Джет»

Дуэт «Джет»

Газпром переработка

Юный художник

София СемкинаГазпром добыча ЯмбургОлеся ТолстоваГазпром трансгаз Нижний Новгород
Маргарита ГригорчукГазпром трансгаз БеларусьПолина НеревяткинаГазпром трансгаз Саратов
Сафина МусинаГазпром геологоразведкаАйсулуу ЭрматоваГазпром Кыргызстан
Юлия МаксимоваГазпром межрегионгазАнна ЮрченкоГазпром колледж Волгоград
Мария СаутинаГазпром нефтехим СалаватСабина КараяноваГазпром трансгаз Махачкала
Дарья ТогушаковаГазпром трансгаз ТомскСофья КузинаГазпром трансгаз Москва
Софья КучинаГазпром добыча ОренбургДарья ТокареваГазпром добыча Надым
Святослав КлоковГазпром информСофия НовосельцеваГазпром добыча Уренгой
Вероника ФроловаГазпром трансгаз Санкт-ПетербургРината АбдумуминоваGazprom International
Екатерина НикулинаГазпром трансгаз УфаПолина ЯщихинаГазпром ПХГ
Мария СуслинаГазпром добыча КраснодарКсения ПанинаГазпром трансгаз Екатеринбург
Александр ПолкановГазпром инвестАмин БайчоровГазпром трансгаз Сургут
Матвей КостенкоГазпром трансгаз КраснодарДиана ШутихинаГазпром трансгаз Ухта
Сладислава АндрееваГазпром георесурсАнастасия БыстроваГазпром трансгаз Чайковский
Ксения КаширинаГазпром проектированиеДарья МалининаГазпром трансгаз Ставрополь
Анастасия ДраничниковаГазпром трансгаз ЮгорскЯна ХомищакГазпром переработка
Анастасия КравцоваГазпром энергоЮлия ЧеренковаГазпром трансгаз Волгоград
Маргарита КарякинаГазпром добыча АстраханьДарья СеменюкГазпром добыча Ноябрьск
София КолинькоГазпром центрремонтВиктория КреньГазпром трансгаз Самара
Сергей ГловановГазпром трансгаз Казань