###LLL-SITEMAP###

Младшая возрастная категория 7-9 лет

Мария Саутина
Газпром нефтехим Салават    
I место

Дарья Тогушакова
Газпром трансгаз Томск    
I место

Софья Кучина
Газпром добыча Оренбург    
I место

Святослав Клоков
Газпром информ    
I место

Маргарита Григорчук
Газпром трансгаз Беларусь    
II место

Екатерина Никулина
Газпром трансгаз Уфа    
II место

Мария Суслина
Газпром добыча Краснодар    
II место

Юлия Максимова
Газпром  межрегионгаз    
II место

София Сёмкина
Газпром добыча Ямбург    
III место

Сафина Мусина
Газпром геологоразведка    
III место

Вероника Фролова
Газпром трансгаз Санкт-Петербург    
III место

Средняя возрастная категория 10-11 лет

София Колинько
Газпром центрремонт
I место

Олеся Толстова    
Газпром трансгаз Нижний Новгород    
I место

Матвей Костенко    
Газпром трансгаз Краснодар    
II место

Сладислава Андреева     
Газпром георесурс    
II место

Ксения Каширина     
Газпром проектирование    
II место

Анастасия Драничникова     
Газпром трансгаз Югорск    
II место

Маргарита Карякина    
Газпром добыча Астрахань    
II место

Полина Неревяткина     
Газпром трансгаз Саратов    
II место

Александр Полканов   
Газпром инвест    
III место

Анастасия Кравцова     
Газпром энерго    
III место

Сергей Голованов    
Газпром трансгаз Казань    
III место

Старшая возрастная категория 12-13 лет

Дарья Семенюк   
Газпром добыча Ноябрьск    
I место

Софья Кузина    
Газпром трансгаз Москва    
I место

Дарья Малинина    
Газпром трансгаз Ставрополь    
I место

Айсулуу Эрматова    
Газпром Кыргызстан    
I место

Виктория Крень    
Газпром трансгаз Самара    
II место

Сабина Караянова    
Газпром трансгаз Махачкала    
II место

Дарья Токарева     
Газпром добыча Надым    
II место

София Новосельцева     
Газпром добыча Уренгой    
II место

Рината Абдумуминова     
Газпром интернешнл    
II место

Полина Ящихина     
Газпром ПХГ    
II место

Ксения Панина     
Газпром трансгаз Екатеринбург    
II место

Диана Шутихина     
Газпром трансгаз Ухта    
II место

Яна Хомищак     
Газпром переработка    
II место

Юлия Черенкова    
Газпром трансгаз Волгоград    
II место

Анна Юрченко    
Газпром колледж Волгоград    
III место

Амин Байчоров     
Газпром трансгаз Сургут    
III место

Анастасия Быстрова     
Газпром трансгаз Чайковский    
III место