###LLL-SITEMAP###

Эстрадно-цирковой жанр

1 место
Цирковая студия «Арлекино»

Цирковая студия «Арлекино»

Газпром трансгаз Томск

2 место

Эстрадно-цирковой театр «Иллюзион»

Газпром добыча Оренбург

2 место
Екатерина Судникова

Екатерина Судникова

Газпром трансгаз Беларусь

Хореография народная (соло)

2 место
Александр Чепраков

Александр Чепраков

Газпром добыча Уренгой

2 место
Полина Путилова

Полина Путилова

Газпром трансгаз Екатеринбург

Хореография народная (ансамбль)

1 место
Театр танца «Акъташ»

Театр танца «Акъташ»

Газпром проектирование

1 место
Ансамбль народного танца «Веснушки»
1 место
Студия танца «VIP-поколение» (г. Курск)

Студия танца «VIP-поколение»

Газпром трансгаз Москва

2 место
Образцовый ансамбль танца «Сюрприз»

Хореография бальная (соло)

1 место
Ульяна Горина и Матвей Коростелев

Ульяна Горина и Матвей Коростелев

Газпром нефтехим Салават

2 место
Александр Пунин и Кристина Ткачева
2 место
Ульяна Корепанова и Даниил Карпов

Ульяна Корепанова и Даниил Карпов

Газпром добыча Ноябрьск

2 место
Владислав Дементеев и София Алексеева
3 место
Артур Джальмуханбетов и Анастасия Асташкина

Хореография бальная (ансамбль)

Вокал эстрадный (соло)

1 место
Асият Сайгидова

Асият Сайгидова

Газпром трансгаз Саратов

2 место
Алина Калашникова

Алина Калашникова

Газпром трансгаз Ставрополь

3 место
Диана Егоян

Диана Егоян

Газпром переработка

3 место
Дарья Мирошниченко

Дарья Мирошниченко

Газпром трансгаз Екатеринбург

Вокал эстрадный (ансамбль)

1 место
Вокальный ансамбль «Радуга»

Вокальный ансамбль «Радуга»

Газпром трансгаз Чайковский

2 место
Группа «Вдохновение»

Вокальная группа «Вдохновение»

Газпром трансгаз Югорск

Вокал джазовый (ансамбль)

3 место
Дуэт «L&Yu»

Дуэт «L&Yu»

Газпром трансгаз Волгоград

Хореография эстрадная (соло)

1 место
Варвара Внукова (г. Тула)

Варвара Внукова

Газпром трансгаз Москва

2 место
Андрей Анненков

Андрей Анненков

Газпром трансгаз Екатеринбург

Хореография эстрадная (ансамбль)

Фольклор

1 место
Ансамбль «Шурампус»

Детский фольклорный ансамбль «Шурампус»

Газпром трансгаз Нижний Новгород

1 место
Энже Ахметзянова

Энже Ахметзянова

Газпром трансгаз Казань

Вокал народный (соло)

2 место
Дарья Троян

Дарья Троян

Газпром добыча Уренгой

Вокал народный (ансамбль)

1 место
Ансамбль «Брусника»

Ансамбль «Брусника»

Газпром трансгаз Казань

3 место
Вокальный ансамбль «Задоринка»

Вокальный ансамбль «Задоринка»

Газпром трансгаз Югорск