###LLL-SITEMAP###

Эстрадно-цирковой жанр

3 место
Дуэт «Джет»

Дуэт «Джет»

Газпром переработка

Инструментальный жанр

1 место
Инструментальный ансамбль «Калейдоскоп»

Инструментальный ансамбль «Калейдоскоп»

Газпром трансгаз Нижний Новгород

1 место
Группа «Джем»

Группа «Джем»

Газпром трансгаз Югорск

1 место
Вячеслав Змеу

Вячеслав Змеу

Газпром трансгаз Томск

2 место
2 место
Инструментальный дуэт «Каганат»
3 место
Инструментальный ансамбль «КаверClub»
3 место
Инструментальный ансамбль «Наш город» (г. Острогожск)

Хореография народная (соло)

2 место
Екатерина Астюкова

Екатерина Астюкова

Газпром трансгаз Краснодар

Хореография народная (ансамбль)

1 место
Ансамбль народного танца «Аксаміт»

Ансамбль народного танца «Аксамit»

Газпром трансгаз Беларусь

2 место
Театр танца «Фаворит»
3 место
Ансамбль «Ухтиночка»

Ансамбль «Ухтиночка»

Газпром межрегионгаз

Хореография бальная (соло)

Хореография бальная (ансамбль)

1 место
Народный ансамбль бального танца «Весна»
1 место
Танцевальный коллектив «Музыка сердца»
2 место
Ансамбль бального танца «Триумф»
2 место
Ансамбль бального танца «Сеньоры»

Ансамбль бального танца «Сеньоры»

Газпром добыча Ноябрьск

Вокал академический (соло)

1 место
Анна Пересветова

Анна Пересветова

Газпром добыча Астрахань

1 место
Гульнара Валеева

Гульнара Валеева

Газпром трансгаз Уфа

2 место
Игнат Изотов

Игнат Изотов

Газпром трансгаз Казань

3 место
Гюзель Сафина

Гюзель Сафина

Газпром трансгаз Чайковский

3 место
Елизавета Тэйван

Елизавета Тэйван

Газпром трансгаз Сургут

3 место
Ксения Рябухина

Ксения Рябухина

Газпром трансгаз Екатеринбург

Вокал академический (ансамбль)

2 место
Мужской вокальный ансамбль «Брависсимо»

Вокал джазовый (соло)

1 место
Сун Сяоцзин (Песня «Маяк»)

Сун Сяоцзинь

«КННК» (КНР)

2 место
Татьяна Зезюлина

Татьяна Зезюлина

Газпром трансгаз Краснодар

2 место
Ильдар Абдуллин

Ильдар Абдуллин

Газпром добыча Оренбург

2 место
Татьяна Кузнецова

Вокал джазовый (ансамбль)

1 место
Мужской вокальный ансамбль «М-квартет»

Вокал эстрадный (соло)

1 место
Сергей Дусик

Сергей Дусик

Газпром трансгаз Югорск

2 место
Роман Шлепяк

Роман Шлепяк

Газпром трансгаз Екатеринбург

2 место
Кристина Питула

Кристина Питула

Газпром добыча Ноябрьск

2 место
Муканбет уулу Аксай

Муканбет уулу Аксай

Газпром Кыргызстан

2 место
Чжоу Шань («Песенка о любви в уезде Кандин»)

Чжоу Шань

«КННК» (КНР)

2 место
Зилия Вафина

Зилия Вафина

Газпром трансгаз Казань

3 место
Наиль Мухтаров

Наиль Мухтаров

Газпром переработка

Вокал эстрадный (ансамбль)

2 место
Вокальная группа «Альянс»

Вокальная группа «Альянс»

Газпром добыча Оренбург

2 место

Вокальная группа «Полюс»

Газпром добыча Уренгой

3 место
Вокальный ансамбль «Живая вода»

Вокальный ансамбль «Живая вода»

Газпром трансгаз Ставрополь

Хореография эстрадная (соло)

1 место
Ксения Пряхина

Ксения Пряхина

Газпром трансгаз Москва

Хореография эстрадная (ансамбль)

1 место
Театр танца «Вертикаль»

Театр танца «Вертикаль»

Газпром трансгаз Чайковский

1 место
Танцевальная команда «Юнайтед Бит»
1 место
Шоу-балет «Вавилон»

Шоу-балет «Вавилон»

Газпром трансгаз Томск

2 место
Танцевальный театр «Никогде»

Танцевальный театр «Никогде»

Газпром добыча Краснодар

3 место
Танцевальная группа «Степ-данс»

Танцевальная группа «Степ-данс»

Газпром добыча Оренбург

Фольклор

2 место
Дарья Мордвинова

Дарья Мордвинова

Газпром трансгаз Уфа

Вокал народный (соло)

1 место
Анастасия Налобина

Анастасия Налобина

Газпром трансгаз Югорск

2 место
Яна Стрыгина (г. Моршанск)

Яна Стрыгина

Газпром трансгаз Москва

2 место
Елизавета Заяц

Елизавета Заяц

Газпром трансгаз Беларусь

Вокал народный (ансамбль)

1 место
Молодежный ансамбль «Зоренька»

Молодежный ансамбль «Зоренька»

Газпром добыча Оренбург

1 место
Ансамбль «Раштав»

Ансамбль народной музыки «Раштав»

Газпром трансгаз Нижний Новгород

1 место
Ансамбль русской песни «Забава»

Ансамбль русской песни «Забава»

Газпром трансгаз Чайковский

1 место
Вокальный ансамбль «Млада»

Вокальный ансамбль «Млада»

Газпром трансгаз Казань

2 место
Ансамбль народной песни «Горлица»

Ансамбль народной песни «Горлица»

Газпром Трансгаз Югорск

3 место
Трио Александра Юдина

Трио Александра Юдина

Газпром трансгаз Москва