###LLL-SITEMAP###

Хореография народная (соло)

1 место
Александр Чепраков

Александр Чепраков

Газпром добыча Уренгой

3 место
Диана Нигматуллина

Диана Нигматуллина

Газпром нефтехим Салават

Хореография народная (ансамбль)

1 место
Образцовый ансамбль танца «Сюрприз»
2 место
Ансамбль народного танца «Веснушки»
2 место
Хореографический ансамбль «Фейерверк»
2 место
Хореографический ансамбль «Метелица»
2 место
Танцевальный ансамбль «Лакшми PRO-1»
3 место

Эстрадно-цирковой жанр

1 место
Цирковая студия «Арлекино»

Цирковая студия «Арлекино»

Газпром трансгаз Томск

3 место
Студия пластики «Фиеста»

Студия пластики «Фиеста»

Газпром добыча Ноябрьск

3 место

Александра Немкина

Газпром Трансгаз Югорск

Хореография эстрадная (ансамбль)

1 место
Танцевальная команда «Юнайтед Бит»
1 место

Ансамбль «Элегия»

Газпром добыча Ноябрьск

2 место
Образцовый хореографический коллектив «Солнышко»
2 место
Ансамбль современного танца «Витамин-Т»
3 место
3 место
Танцевальный проект «ЭКСпромТ»

Танцевальный проект «ЭКСпромТ»

Газпром добыча Ямбург

Хореография бальная (соло)

1 место
Даниил Писанкин и Арина Марухина

Даниил Писанкин и Арина Марухина

Газпром трансгаз Томск

3 место
Ульяна Корепанова и Даниил Карпов

Ульяна Корепанова и Даниил Карпов

Газпром добыча Ноябрьск

3 место
Николай Колобов и Екатерина Данилова

Николай Колобов и Екатерина Данилова

Газпром трансгаз Санкт-Петербург

Хореография бальная (ансамбль)

Вокал академический (соло)

2 место
Татьяна Катаева

Татьяна Катаева

Газпром энерго

3 место
Элеонора Рогожина

Элеонора Рогожина

Газпром георесурс

Вокал джазовый (соло)

3 место

Алена Боярко

Газпром добыча Ямбург

Вокал эстрадный (соло)

2 место
Александра Коростылева
2 место
Дарья Мирошниченко

Дарья Мирошниченко

Газпром трансгаз Екатеринбург

2 место
Снежана Усачёва

Снежана Усачёва

Газпром добыча Надым

Вокал эстрадный (ансамбль)

2 место
Образцовый вокальный коллектив «Алфавит»
3 место
Вокальная студия «Недетское время»
3 место
Группа «New style»

Группа «New style»

Газпром переработка

Фольклор

3 место
Анна Василевская

Анна Василевская

Газпром трансгаз Санкт-Петербург

Вокал народный (соло)

2 место
Дарья Троян

Дарья Троян

Газпром добыча Уренгой

3 место
Дарья Терских

Дарья Терских

Газпром георесурс

Вокал народный (ансамбль)

3 место
Фольк-группа «Морошка»

Фольк-группа «Морошка»

Газпром добыча Надым