###LLL-SITEMAP###

Хореография народная (соло)

2 место
Александр Шаленик

Александр Шаленик

Газпром трансгаз Сургут

3 место
Антон Ермичёв

Антон Ермичёв

Газпром добыча Надым

3 место

Егор Платыгин

Газпром трансгаз Екатеринбург

Хореография народная (ансамбль)

Эстрадно-цирковой жанр

3 место
Дарья Павлик

Дарья Павлик

Газпром энерго

3 место
Юлия Дубровко

Юлия Дубровко

Газпром геологоразведка

Оригинальный жанр

1 место
Сергей Севастьянов

Сергей Севастьянов

Газпром трансгаз Томск

2 место
Елена Ивченко

Песочное шоу «Sand Art»

Газпром геологоразведка

Инструментальный жанр

1 место
Вячеслав Змеу

Вячеслав Змеу

Газпром трансгаз Томск

1 место
2 место
Группа «Джем»

Группа «Джем»

Газпром трансгаз Югорск

3 место
Инструментальный дуэт «Сантон»

Инструментальный дуэт «Сантон»

Газпром геологоразведка

Хореография эстрадная (ансамбль)

1 место
Танцевальная команда «Юнайтед Бит»
1 место
Театр танца «Вертикаль»

Театр танца «Вертикаль»

Газпром трансгаз Чайковский

1 место
Хореографический ансамбль «Лапушки»
2 место
Народный самодеятельный коллектив ансамбль современного танца «Кураж-балет company»
2 место
Шоу-балет «Аура»

Шоу-балет «Аура»

Газпром трансгаз Томск

Хореография бальная (соло)

1 место
Владимир Тимофеев и Евгения Флоринская

Владимир Тимофеев и Евгения Флоринская

Газпром трансгаз Санкт-Петербург

3 место

Наталья Яремчук и Вячеслав Карпов

Газпром добыча Ноябрьск

Хореография бальная (ансамбль)

1 место
Танцевальный коллектив «Музыка сердца»
1 место
Народный ансамбль бального танца «Весна»
2 место
Ансамбль бального танца «Сеньоры»

Ансамбль бального танца «Сеньоры»

Газпром добыча Ноябрьск

Вокал академический (соло)

2 место
Алевтина Фомина

Алевтина Фомина

Газпром трансгаз Ухта

3 место
Калерия Бячкова

Калерия Бячкова

Газпром геологоразведка

Вокал академический (ансамбль)

Вокал джазовый (соло)

3 место
Юлия Карачевцева

Юлия Карачевцева

Газпром трансгаз Екатеринбург

Вокал эстрадный (соло)

1 место
Керимова Наталья

Наталья Керимова

Газпром добыча Уренгой

2 место
Рустам Джумаев

Рустам Джумаев

Газпром ПХГ

2 место
Андрей Новиков

Андрей Новиков

Газпром трансгаз Санкт-Петербург

3 место
Юлия Левашова, обладатель гран-при корпоративного фестиваля-конкурса творческих коллективов и исполнителей «Факел Надежды - 2016» ООО «Газпром трансгаз Чайковский»

Юлия Левашова

Газпром Трансгаз Чайковский

3 место
Любовь Железнякова

Любовь Железнякова

Газпром добыча Надым

3 место

Евгения Тажидинова

Газпром добыча Ноябрьск

3 место
Сергей Фомин

Сергей Фомин

Газпром трансгаз Ухта

Вокал эстрадный (ансамбль)

1 место

Вокальная группа «Полюс»

Газпром добыча Уренгой

1 место
Вокальный дуэт «Планета А»

Вокальный дуэт «Планета А»

Газпром Трансгаз Югорск

3 место
Дуэт «Диадема»

Дуэт «Диадема»

Газпром георесурс

3 место
Вокальная группа «Романтик-шоу»

Вокальная группа «Романтик-шоу»

Газпром трансгаз Екатеринбург

Фольклор

3 место
Юлия Чичирина

Юлия Чичирина

Газпром трансгаз Санкт-Петербург

Вокал народный (соло)

1 место
Татьяна Павленко

Татьяна Павленко

Газпром Трансгаз Югорск

2 место
Динара Валеева

Динара Валеева

Газпром добыча Надым

3 место
Анна Смирнова

Анна Смирнова

Газпром ПХГ

3 место
Дарья Николаева

Дарья Николаева

Газпром георесурс

Вокал народный (ансамбль)

2 место
Ансамбль русской песни «Забава»

Ансамбль русской песни «Забава»

Газпром трансгаз Чайковский

3 место
Ансамбль народной песни «Горлица»

Ансамбль народной песни «Горлица»

Газпром Трансгаз Югорск

3 место
Вокальная группа «Отрада»

Вокальная группа «Отрада»

Газпром трансгаз Екатеринбург

3 место

Дуэт «Сладоцвет»

ТюменНИИгипрогаз