###LLL-SITEMAP###

Хореография бальная (соло)

2 место

Ульяна Корепанова и Даниил Карпов

Газпром добыча Ноябрьск

3 место
Ульяна Горина и Матвей Коростелев

Ульяна Горина и Матвей Коростелев

Газпром нефтехим Салават

Хореография бальная (ансамбль)

Хореография народная (соло)

2 место
Полина Путилова

Полина Путилова

Газпром трансгаз Екатеринбург

2 место
Александр Чепраков

Александр Чепраков

Газпром добыча Уренгой

Хореография народная (ансамбль)

1 место
Хореографический ансамбль «Метелица»
1 место
Ансамбль народного танца «Веснушки»
2 место
Театр танца «Акъташ»

Театр танца «Акъташ»

Газпром проектирование

3 место
Образцовый ансамбль танца «Сюрприз»

Вокал академический (соло)

3 место
Элеонора Рогожина

Элеонора Рогожина

Газпром георесурс

3 место
Татьяна Катаева

Татьяна Катаева

Газпром энерго

Вокал джазовый (соло)

3 место
Сабрина Мамедова

Сабрина Мамедова

Газпром добыча Уренгой

Вокал эстрадный (соло)

1 место
Дарья Мирошниченко

Дарья Мирошниченко

Газпром трансгаз Екатеринбург

2 место
Ильдана Гарифуллина

Ильдана Гарифуллина

Газпром Трансгаз Чайковский

3 место
Диана Егоян

Диана Егоян

Газпром переработка

Вокал эстрадный (ансамбль)

1 место
Вокальный ансамбль «Радуга»

Вокальный ансамбль «Радуга»

Газпром Трансгаз Чайковский

2 место
Дуэт «#HAPPY»

Дуэт «#HAPPY»

Газпром геологоразведка

3 место
Вокальная студия «Вдохновение»

Вокальная студия «Вдохновение»

Газпром трансгаз Югорск

3 место
Образцовый вокальный коллектив «Алфавит»

Хореография эстрадная (соло)

1 место
Андрей Анненков

Андрей Анненков

Газпром трансгаз Екатеринбург

3 место
Дарья Никулина

Дарья Никулина

Газпром межрегионгаз

Хореография эстрадная (ансамбль)

2 место
Хореографический коллектив «Новация»

Хореографический коллектив «Новация»

Газпром трансгаз Екатеринбург

2 место
Хореографический ансамбль «Лапушки»
3 место

Ансамбль «Элегия»

Газпром добыча Ноябрьск

3 место
Хореографический коллектив «Оранжевый кот»

Эстрадно-цирковой жанр

1 место
Цирковая студия «Арлекино»

Цирковая студия «Арлекино»

Газпром трансгаз Томск

Оригинальный жанр

3 место

Алексей Чегодаев

Газпром переработка

Фольклор

3 место
Фольк-группа «Морошка»

Фольк-группа «Морошка»

Газпром добыча Надым

Вокал народный (соло)

2 место
Дарья Бородина

Дарья Бородина

Газпром добыча Надым

3 место
Дарья Троян

Дарья Троян

Газпром добыча Уренгой

Вокал народный (ансамбль)

2 место
Вокальный ансамбль «Задоринка»

Вокальный ансамбль «Задоринка»

Газпром трансгаз Югорск