###LLL-SITEMAP###

Оригинальный жанр

3 место
Творческий коллектив «Белый город»
3 место
Шоу световых картин «Зеленый енот»

Шоу световых картин «Зеленый енот»

Газпром геологоразведка

3 место
Сергей Севастьянов

Сергей Севастьянов

Газпром трансгаз Томск

Инструментальный жанр

1 место
Инструментальный ансамбль «КаверClub»
1 место
Инструментальный дует «Сфера»
1 место
Группа «Джем»

Группа «Джем»

Газпром трансгаз Югорск

2 место
Вячеслав Змеу

Вячеслав Змеу

Газпром трансгаз Томск

3 место

Вокал народный (соло)

1 место
Наталья Жидкова

Наталья Жидкова

Газпром энерго

3 место
Виктор Герасименко

Виктор Герасименко

Газпром межрегионгаз

3 место
Анастасия Налобина

Анастасия Налобина

Газпром трансгаз Югорск

3 место
Светлана Андреева

Светлана Андреева

Газпром проектирование

Вокал народный (ансамбль)

1 место
Ансамбль русской песни «Забава»

Ансамбль русской песни «Забава»

Газпром Трансгаз Чайковский

2 место
Вокальная группа «Отрада»

Вокальная группа «Отрада»

Газпром трансгаз Екатеринбург

2 место
Ансамбль народной песни «Горлица»

Ансамбль народной песни «Горлица»

Газпром Трансгаз Югорск

3 место
Ансамбль русской народной песни «Млада»

Хореография бальная (ансамбль)

1 место

Ансамбль бального танца «Сеньоры»

Газпром добыча Ноябрьск

1 место
Народный ансамбль бального танца «Весна»
2 место
Танцевальный коллектив «Музыка сердца»

Хореография народная (соло)

3 место
Виктория Смирнова

Виктория Смирнова

Газпром трансгаз Ухта

3 место
Карина Багаутдинова

Карина Багаутдинова

Газпром добыча Надым

Хореография народная (ансамбль)

Вокал академический (соло)

1 место
Елизавета Тэйван

Елизавета Тэйван

Газпром трансгаз Сургут

2 место
Гюзель Сафина

Гюзель Сафина

Газпром Трансгаз Чайковский

2 место
Ксения Рябухина

Ксения Рябухина

Газпром трансгаз Екатеринбург

3 место
Екатерина Байкова

Екатерина Байкова

Газпром геологоразведка

Вокал академический (ансамбль)

Вокал джазовый (соло)

2 место
Ольга Булатова

Ольга Булатова

Газпром добыча Ямбург

2 место
Юлия Карачевцева

Юлия Карачевцева

Газпром трансгаз Екатеринбург

3 место
Евгения Волченко

Евгения Волченко

Газпром трансгаз Югорск

3 место
Татьяна Кузнецова

Вокал эстрадный (соло)

2 место
Юрий Стрелец

Юрий Стрелец

Газпром трансгаз Сургут

2 место
Роман Шлепяк

Роман Шлепяк

Газпром трансгаз Екатеринбург

3 место
Сергей Дусик

Сергей Дусик

Газпром трансгаз Югорск

3 место
Рустам Джумаев

Рустам Джумаев

Газпром ПХГ

3 место
Керимова Наталья

Наталья Керимова

Газпром добыча Уренгой

Вокал эстрадный (ансамбль)

1 место
Студия вокального мастерства

Студия вокального мастерства

Газпром добыча Надым

3 место

Вокальная группа «Полюс»

Газпром добыча Уренгой

Хореография эстрадная (соло)

3 место
Александра Панасенко

Александра Панасенко

Газпром переработка

Хореография эстрадная (ансамбль)

1 место
Танцевальная команда «Юнайтед Бит»
1 место
Танцевальный коллектив «Пилигрим»
2 место
Театр танца «Вертикаль»

Театр танца «Вертикаль»

Газпром Трансгаз Чайковский

3 место
Шоу-балет «Вавилон»

Шоу-балет «Вавилон»

Газпром трансгаз Томск